Вебинар издательства Wiley 11 апреля 2019

Вебинар издательства Wiley

11 апреля 2019 (четверг)

Использование WileyOnlineLibrary для поиска научной информации и журналов для публикации статей

Сергей Парамонов, к.х.н.

Wiley – одно из старейших академических (научных) издательств в мире с богатой историей и не менее впечатляющей коллекцией контента и решений для науки, высшего образования и сферы бизнеса. Издательство публикует материалы по всем областям знаний. На текущий момент компания обладает правами на более чем 21 000 научных книг (ежегодно издавая около 1000 новых наименований), 1 600 научных журналов (среди которых большое число всемирно известных и уважаемых изданий), а также энциклопедии и справочники, базы данных с научной информацией по химии и медицине (в т.ч. Кокрейновская библиотека доказательной медицины). Научный контент издательства представлен на платформе WileyOnlineLibrary (www.onlinelibrary.wiley.com).

На вебинаре пойдет речь о контенте, доступном на платформе WileyOnlineLibrary. Будут подробно рассмотрены вопросы доступных данных и их возможном применении, а также возможности поиска по системе (подходы к поиску, использование фильтров, сохранение результатов) через призму практических задач, в том числе для поиска журналов Wiley для публикации научных статей.

Вебинар бесплатный. Принять участие могут все желающие. Для получения инструкций по подключению к веб-трансляции, пожалуйста, пройдите предварительную регистрацию. Если Вы желаете зарегистрироваться на несколько сессий одновременно, пожалуйста, заполните форму на каждую сессию.

Желающие смогут получить сертификат участника. Для этого необходимо присоединиться к семинару и прослушать его полностью. Инструкции по получению сертификата будут озвучены в ходе мероприятия. Для получения сертификата предварительная регистрация обязательна.

Время проведения сессий (все сессии одинаковые, вы можете зарегистрироваться только на одну с наиболее удобным временем):

Начало

(время по Москве)

Сессия 1

09:00

РЕГИСТРАЦИЯ

или по ссылке http://bit.ly/WOLtrainingApril2019

Сессия 2

11:00

Сессия 3

15:00

С уважением,

Сергей Викторович Парамонов, к.х.н.

Старший региональный представитель, Россия и СНГ

 

ул. Дзержинского, 29  |  Королев, МО  |  141080 Российская Федерация

Тел. +7 499 426 27 04  |  Моб. +7 916 224 05 01  |  sparamonov@wiley.com

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.